Умер Игорь Ефимов :-(
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Писатель он имхо был средний, но был он человеком громадного, при том очень ясного и точного ума.
Назову одну его замечательную книгу: "Без буржуев".
Вечная память.
Писатель он имхо был средний, но был он человеком громадного, при том очень ясного и точного ума.
Назову одну его замечательную книгу: "Без буржуев".
Вечная память.