Дадим отпор зарвавшемуся Адону!
Этот(впрочем, обладающий многочисленнными достоинствами) субьект заявил, что мол виды из моего окна - хорошее рвотное.
https://xaxam.livejournal.com/1338655.html?thread=43307551#t43307551
Я c ним решительно несогласен!
Но пусть народ нас рассудит!
https://niktoinikak.livejournal.com/1686314.html#cutid1
Товарищи и господа! Голосуйте! Как Вам подсказывает Ваше чувство прекрасного и состояние желудка!
1.Виды возбуждают рвоту.
2. Виды прекрасны!
3. На что тут смотреть и на что реагировать?
4. Хозяин журнала мудак.
5. Адон мудак.
6. Да пошли вы оба на...
Выберите пожалуйста один из вариантов(можно и несколько) или напишите собственными словами.
https://xaxam.livejournal.com/1338655.html?thread=43307551#t43307551
Я c ним решительно несогласен!
Но пусть народ нас рассудит!
https://niktoinikak.livejournal.com/1686314.html#cutid1
Товарищи и господа! Голосуйте! Как Вам подсказывает Ваше чувство прекрасного и состояние желудка!
1.Виды возбуждают рвоту.
2. Виды прекрасны!
3. На что тут смотреть и на что реагировать?
4. Хозяин журнала мудак.
5. Адон мудак.
6. Да пошли вы оба на...
Выберите пожалуйста один из вариантов(можно и несколько) или напишите собственными словами.