Categories:

Дадим отпор зарвавшемуся Адону!

Этот(впрочем, обладающий многочисленнными достоинствами) субьект заявил, что мол виды из моего окна - хорошее рвотное.
https://xaxam.livejournal.com/1338655.html?thread=43307551#t43307551
Я c ним решительно несогласен!
Но пусть народ нас рассудит!

https://niktoinikak.livejournal.com/1686314.html#cutid1

Товарищи и господа! Голосуйте! Как Вам подсказывает Ваше чувство прекрасного и состояние желудка!

1.Виды возбуждают рвоту.

2. Виды прекрасны!

3. На что тут смотреть и на что реагировать?

4. Хозяин журнала мудак.

5. Адон мудак.

6. Да пошли вы оба на...


Выберите пожалуйста один из вариантов(можно и несколько) или напишите собственными словами.
promo niktoinikak декабрь 8, 2016 21:29 2
Buy for 10 tokens