Кто-нибудь разьяснит мне глубины мысли Нагира Адона?
https://xaxam.livejournal.com/1632832.html
"не думайте, что я хлевоборова осуждаю за желание спиздить цап-царапом чужое. В сущности, вся мировая литература - в той или иной форме копрофагия. Разница в том, насколько талантлив похититель."
Он что, всю мировую литератуpу обьявляет дерьмом, причём на 99% - вторичным?!
"не думайте, что я хлевоборова осуждаю за желание спиздить цап-царапом чужое. В сущности, вся мировая литература - в той или иной форме копрофагия. Разница в том, насколько талантлив похититель."
Он что, всю мировую литератуpу обьявляет дерьмом, причём на 99% - вторичным?!