Критика Нагира в мой адрес
https://xaxam.livejournal.com/1641521.html?thread=62125361#t62125361
"невероятное сочетание липкости, агрессивности и идиотизма".
Липкость и агрессивность у меня немалые, о идиотизме не мне судить - но мне кажется не так много - глупости встречаются, но не так часто(я несдержан в словах, но очень осторожен по существу и за границы своей компетенции стараюсь не выходить).
Но дело не в этом. Чья бы корова мычала :-) Все 3 качества у Адона представлены в степени, на порядки превышающие мою. Даже, как ни странно, идиотизм - это у человека-то безусловно очень сильного интеллекта - просто он неосторожен и иногда выдаёт такое ... Достаточно посмотреть - тут это неоспоримо - что он выдаёт по истории математики ... "Приложив горы труда, можно избавиться от актуальной бесконечности в методе исчерпывания"!!!!!!!!!!!!
https://niktoinikak.livejournal.com/1641584.html
"невероятное сочетание липкости, агрессивности и идиотизма".
Липкость и агрессивность у меня немалые, о идиотизме не мне судить - но мне кажется не так много - глупости встречаются, но не так часто(я несдержан в словах, но очень осторожен по существу и за границы своей компетенции стараюсь не выходить).
Но дело не в этом. Чья бы корова мычала :-) Все 3 качества у Адона представлены в степени, на порядки превышающие мою. Даже, как ни странно, идиотизм - это у человека-то безусловно очень сильного интеллекта - просто он неосторожен и иногда выдаёт такое ... Достаточно посмотреть - тут это неоспоримо - что он выдаёт по истории математики ... "Приложив горы труда, можно избавиться от актуальной бесконечности в методе исчерпывания"!!!!!!!!!!!!
https://niktoinikak.livejournal.com/1641584.html